Итоги конкурса «О! Как прекрасно это слово – мама!»
Итоги конкурса — приказ №110 от 16.11.22 г.
По итогам конкурса заняли места:
Номинация «Скрапбукинг»
Возрастная категория 9-11 лет
Место | Участник | УО | Педагог |
1
|
Логинова Алена | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Юрданова Елена Васильевна |
1 | Иванина Анастасия |
МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула МБОУ «Гимназия №27» |
Стрельцова Татьяна Сергеевна |
1 | Гончарова Нармина | МБОУ «Гимназия №5» | Макаренко Татьяна Васильевна |
2 | Серомахина Мария | МБОУ «СОШ №63» | Малахова Наталья Николаевна |
2 | Тарасенко Елена | МБОУ «СОШ №91» | Колмыкова Светлана Николаевна |
Номинация «Скрапбукинг»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Зинченко Полина | МБОУ «Гимназия №5» | Яковлева Ольга Григорьевна |
1 | Гришко Мария | МБОУ «СОШ №48» | Колесник Ксения Сергеевна |
1 | Герлах Елизавета | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Кондюрина Елена Александровна |
1 | Липатникова Алена | МБОУ «Гимназия №5» | Яковлева Ольга Григорьевна |
1 | Чумаченко Анастасия | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Юрданова Елена Васильевна |
2 | Белоусова Екатерина |
МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула МБОУ «Гимназия №27» |
Стрельцова Татьяна Сергеевна |
Номинация «Природный материал»
Возрастная категория 9-11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Чернов Максим | МБОУ «Гимназия №5» | Гасанова Ольга Евгеньевна |
1 | Лисянский Ярослав | МБОУ «СОШ №1» | Николенко Мария Николаевна |
1 | Лисянский Ростислав | МБОУ «СОШ №1» | Пахолкова Ирина Викторовна |
1 | Каргополова Мария | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Дорш Наталья Николаевна |
2 | Халикова Алиса | МБОУ «СОШ №94» | Уржумова Д.Н. |
Номинация «Природный материал»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Гордеева Алена | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Скрипак Наталья Юрьевна |
1 | Мазурова Ася | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Коротич Виолетта Валерьевна |
Номинация «Квиллинг»
Возрастная категория 9 -11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Никульшин Евгений | МБОУ «СОШ №91» | Казеева Наталья Яковлевна |
2 | Дручинин Николай | МБОУ «СОШ №63» | Кузнецова Евгения Юрьевна |
2 | Акимова Милания | МБОУ «Гимназия №5» | Журавлева Марина Николаевна |
Номинация «Квиллинг»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Сорокина Карина | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
Номинация «Бумагопластика»
Возрастная категория 9-11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Баева Дарья | МБОУ «СОШ №93» | Ключанцева Ирина Юрьевна |
1 | Фишер Кирилл | МБОУ «Гимназия №22» |
Кутлан Наталья Сафаргалиевна Прокопьева Марина Павловна |
2 | Исакова Полина | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Сидорова Ольга Сергеевна |
2 | Кривых Елизавета | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Абросимова Наталия Георгиевна |
2 | Кардаш Екатерина | МБОУ «СОШ №93» | Беляева Ольга Алексеевна |
Номинация «Бумагопластика»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Шилова Елизавета | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Коротич Виолетта Валерьевна |
1 | Батлук Дарья | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Злыгостева Татьяна Николаевна |
1 | Березуцкая Валерия | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Юрданова Елена Васильевна |
1 | Пахотнова Екатерина | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Кондюрина Елена Александровна |
2 | Кузьмина Татьяна | МБОУ «СОШ №63» | Ильинкова Валентина Анатольевна |
2 | Златин Артем | МБОУ «СОШ №91» | Колмыкова Светлана Николаевна |
2 | Попова Елизавета | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Скрипак Наталья Юрьевна |
2 | Малютин Арсений |
МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула МБОУ «СОШ №93» |
Абайкина Елена Владимировна |
Номинация «Работа с тканью»
Возрастная категория 9-11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Булаш Дарина | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Злыгостева Татьяна Николаевна |
1 | Звягин Егор | МБОУ «СОШ №63» | Малахова Надежда Николаевна |
2 | Овчинникова Дарина | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Лунева Лариса Викторовна |
2 | Тюмкина Олеся | МБОУ «СОШ №93» | Жукова Елена Николаевна |
2 | Кравченко Валерия | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Злыгостева Татьяна Николаевна |
3 | Хохлова Дарья | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Башкардина Маргарита Анатольевна |
Номинация «Работа с тканью, вязание, вышивка»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Погребнова Анастасия | МБОУ «Гимназия №5» | Яковлева Ольга Григорьевна |
Номинация «Фоамиран»
Возрастная категория 9-11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Коротков Ратмир | МБОУ «СОШ №93» | Колпащикова Ярослава Владимировна |
1 | Попова Дарья | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Лунева Лариса Викторовна |
1 | Чубукова Агата | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Юрданова Елена Васильевна |
1 | Крюкова София |
МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула МБОУ «СОШ №93» |
Абайкина Елена Владимировна |
2 | Пестриков Арсений | МБОУ «СОШ №93» | Ключанцева Ирина Юрьевна |
2 | Чернышина Алена | МБОУ «СОШ №93» | Беляева Ольга Алексеевна |
2 | Кореневский Александр | МБОУ «СОШ №91» | Кореневская Александра Вячеславовна |
2 | Ламодьялов Владислав | МБОУ «СОШ №63» | Малахова Надежда Николаевна |
2 | Неупокоева Василиса |
МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула
|
Сидорова Ольга Сергеевна |
3 | Клаковский Дмитрий | МБОУ «СОШ №93» | Колпащикова Ярослава Владимировна |
3 | Бродовая Софья | МБОУ «СОШ №91» | Казеева Наталья Яковлевна |
Номинация «Смешанная техника»
Возрастная категория 9-11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Кардаш Екатерина | МБОУ «СОШ №93» | Беляева Ольга Алексеевна |
1 | Рыжак Кирилл | МБОУ «Гимназия №22» |
Кутлан Наталья Сафаргалиевна Прокопьева Марина Павловна |
2 | Приходько Матвей | МБОУ «СОШ №63» | Кузнецова Евгения Юрьевна |
2 | Елагина Елизавета | МБОУ «Гимназия №5» | Макаренко Татьяна Васильевна |
2 | Кузнецова Полина | МБОУ «Гимназия №5» | Казанцева Наталья Геннадьевна |
2 | Зенова Злата | МБОУ «Гимназия №5» | Гасанова Ольга Евгеньевна |
3 | Лешина Вероника | МБОУ «СОШ №1» | Белых Лариса Валерьевна |
Номинация «Смешанная техника»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
3 | Новодворская Алиса | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула | Башкардина Маргарита Анатольевна |
Номинация «Смешанная техника»
Возрастная категория 15-17 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Полонская Дарья | МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула | Скрипак Наталья Юрьевна |
Номинация «Аппликация»
Возрастная категория 9-11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Князева Екатерина |
МБУДО «ЦДТ № 2» г. Барнаула МБОУ «Гимназия №27» |
Стрельцова Татьяна Сергеевна |
1 | Рассыльных Виолетта | МБОУ «СОШ №94» | Уржумова Д.Н. |
1 | Отихайленко Дарья | МБОУ «Гимназия №27» | Балабина Татьяна Ивановна |
2 | Нетесанов Владимир | МБОУ «СОШ №93» | Ключанцева Ирина Юрьевна |
2 | Бердюгина Арина | МБОУ «СОШ №93» | Жукова Елена Николаевна |
3 | Прогулов Александр | МБОУ «СОШ №63» | Малахова Надежда Николаевна |
3 | Яковенко Ксения | МБОУ «Гимназия №5» | Казанцева Наталья Геннадьевна |
3 | Кубасова Виктория | МБОУ «СОШ №93» | Жукова Елена Николаевна |
Номинация «Аппликация»
Возрастная категория 12-14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Михайлин Степан |
«Гимназия №22»
|
Прокопьева Марина Павловна |
2 | Борисова София | МБОУ «СОШ №93» | Абайкина Елена Владимировна |
Номинация «Изобразительная деятельность»
Возрастная категория 9 -11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Ващенко Аврора | МБОУ «СОШ №1» | Пак Анна Дмитриевна |
1 | Фоминых Дмитрий | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
1 | Ивантеева Софья | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
2 | Волобоева Екатерина | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
2 | Боженова Анна | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
3 | Мерзликина Мария | МБОУ «СОШ №91» | Максимова Нина Александровна |
Номинация «Изобразительная деятельность»
Возрастная категория 12 -14 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
2 | Власкина Александра | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
2 | СтепкинаВарвара | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
3 | Холодкова Елизавета | МБОУ «Лицей №2» | Неустроева Вера Васильевна |
Номинация «Вышивка»
Возрастная категория 9 -11 лет
Место |
Участник
|
УО | Педагог |
1 | Маринчак Всеволод | МБУК «ДК «Южный» | Забелина Юлия Владимировна |
2 | Джульдинова Алеся | МБУК «ДК «Южный» | Забелина Юлия Владимировна |
2 | Постникова Ксения | МБУК «ДК «Южный» | Забелина Юлия Владимировна |
2 | Елагина Елизавета | МБУК «ДК «Южный» | Забелина Юлия Владимировна |
Номинация «Бисероплетение»
Возрастная категория 15 -17 лет
Место | Участник | УО | Педагог |
1 | Дебольская Кира | МБУДО «ЦДТ № 2» г. Барнаула | Злыгостева Татьяна Николаевна |
Оргкомитет конкурса